Главная » Файлы » VIP прогнозы

Платный VIP прогноз от нашего сайта на 13 ноября

Категория:
VIP прогнозы
Коментариев:
1
Автор:
glebucha16

Платный VIP прогноз от нашего сайта на 13 ноября

                                             
Чем отличается данный прогноз от бесплатных? Этому прогнозу 
уделяется больше времени, мы тщательно анализируем спортивное событие вплоть до мельчайших деталей, также 
взвешиваем все "за” и "против”, по возможности ставка будет сопровождаться описанием. Вам всего лишь остается получить прогноз и поставить её в БК(Марафон, Бетсити, Балтбет, Париматч, Олимп и т.д) . Стоимость данного прогноза составляет 300р.* Для того, чтобы получить прогноз,пишите на почту Sportabki@gmail.com или же оплатить через Yandex деньги через форму оплаты ниже,нажав кнопку оплатить.





(WEBMONEY) 

WMR:R269743187099 
WMZ:Z274739587522
 
(QIWI) +79607432091 

*Если прогноз не проходит,будет замена на другой без оплаты.

*СТАТИСТИКА ПРОГНОЗОВ ПОД КОММЕНТАРИЯМИ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ
Всего комментариев: 1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
minecraft скачать
Реклама
Мини-чат
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


LiveInternet
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Реклама
Форма входа
Реклама
Место свободно
О сайте
Многие люди зарабатывают на жизнь, делая ставки на спорт. Но как же увеличить процент выигрышей и заработать большие деньги? Если вас мучает этот вопрос, значит, вы попали по адресу. На нашем ресурсе вы сможете найти отличные прогнозы, которые многократно увеличат ваш доход. При этом доступны как бесплатные прогнозы, так и платные прогнозы, составленные нашими специалистами. Мы прогнозируем исходы футбольных, хоккейных, баскетбольных матчей, а также исходы теннисных турниров. Пользуясь нашим ресурсом, вы сможете достичь отличных результатов в своей деятельности. Просто заполните специальную форму, после чего мы составим для вас требуемый прогноз. Помимо этого, вы можете приобрести уже готовые прогнозы матчей. Играйте, болейте и выигрывайте!
LIVE спорт
Теги
прогноз на Ростов - Анжи прогнозы на Севилья VIp прогноз 31 августа бесплатно премьер лига прогноз прогноз прогноз на анжи хороший прогноз чемпионат европы баскетбол Молодежка прогноз на Челси прогнозы от экспертов Extra прогноз Цинциннати спортивные прогнозы Федерер прогноз тотм. УЕФА прогнозы super прогноз от сайтов Бастад прогнозы от зарубежных сайтов терек - анжи прогноз прогноз на молодежку вип экспрессы прогноз на Астон Вилла чемпионат Белигии Жемля Челси футбол Чемпионат России наш прогнох Российская премьер лига платные ставки прогноз на Стандарт Берлок Лига Европы много прогноз прогноз на сегодня Теннис прогноз на футбол прогнозы на чемпионат Англии экспрессы на 31 августа платные прогнозы бесплатно уверенные прогнозы прогноз на матч прогнозы на футбол Прогнозы на спорт Турнир ATP Матчи баскетбол платные прогнозы прогнозы от сайтов хорошие прогнозы vip прогнозы Рпл 13 Зебаллос супер прогнозы прогноз на 27 августа прогноз на терек хорошие прогнозы на баскетбол вавринка прогноз на спорт прогноз на 18 августа VIP прогноз VIP точный прогноз 2 августа Сеппи спортивный прогноз прогнозы на баскетбол прогнозы на Шленск